Три дня, 19 по 21 мая, в Самарской области проходили рейды ГИБДД. За это время автоинспекторы задержали 99 пьяных водителей. Об этом сообщает региональное ГУ МВД.
Помимо этого, правоохранители остановили 30 человек, севших за руль без водительских удостоверений. 242 автомобилиста нарушили правила тонировки, а 80 — неправильно перевозили детей. Также 308 водителей не пользовались ремнями безопасности.
102 автомобилиста не пропустили пешеходов на переходах. Самих пешеходов поймали на нарушениях ПДД 122 раза.
Региональная Госавтоинспекция призывает каждого участника дорожного движения не терять бдительности и быть ответственными за свои действия.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.