В преддверии Нового года сотовый оператор приготовил для своих абонентов целый ряд приятных сюрпризов: льготы на междугородную связь, выгодный роуминг, смс со скидкой и снижение цен на минуту разговора в два раза.
Получать подарки всегда приятно. А те, что нам выгоду приносят, - вдвойне. Накануне новогодних праздников абоненты «СМАРТС» получили сразу несколько таких подарков.
Обычно много средств на сотовую связь мы тратим 31 декабря. На разговоры и поздравительные смс в этот день уходит порой больше времени, чем на приготовление праздничного ужина. И денег, соответственно, немало. А потом еще и январские каникулы, когда пообщаться хочется со всеми, на что в обычные дни катастрофически не хватает времени. Услуги, которые предложил своим абонентам «СМАРТС», позволяют в январе значительно снизить расходы на сотовую связь.
Сделать это можно, во-первых, подключившись на тариф «Все просто!», где автоматически предоставляется услуга «Скидка на мобильные 50%» до конца января. Для тех, кто активизирует этот тариф в первом месяце следующего года, скидка будет действовать до конца февраля. В течение этого времени исходящие вызовы на мобильные любого оператора сотовой связи домашнего региона составят всего 50 копеек за минуту. Причем тарификация производится посекундно.
Можно получить значительную скидку и при звонках в любой город страны. Для этого достаточно отправить бесплатный запрос на номер *129# и подключить услуги из серии «Межгород со скидкой». «Близкий межгород» позволяет совершать звонки по всей России всего за 3 рубля в минуту и подойдет для многоговорящих абонентов. Если вызовы не регулярны и длительность каждого звонка не превышает трех минут, выгодно подключить «Легкий межгород». Третья опция - пакет «Межгород 50» - будет интересна абонентам, которые планируют говорить до 50 минут в месяц.
Недорого обойдется внутрироссийский роуминг при подключении опций «Мое Поволжье» и «Моя страна». Первая позволяет принимать звонки в условной зоне «Поволжье», куда входят 15 регионов, абсолютно бесплатно. Своими эмоциями, например, от встречи с Дедом Морозом в Великом Устюге, можно долго делиться с родными и близкими, если активизирована опция «Моя страна». Все входящие звонки по России за пределами домашнего региона тарифицируются всего по 2 рубля за минуту. Не ограничивать себя в общении можно и находясь в праздничные дни на самых популярных курортах. «Мой мир» позволяет принимать все входящие звонки в 19-ти странах в два раза дешевле.
И, наконец, поздравительные смс можно отправлять значительно дешевле, если воспользоваться услугами серии «SMS со скидкой». Это выгодные пакеты по 50 и 150 SMS, услуга «все SMS по 20 копеек» при отправке сообщения на любого абонента России, опция «Безлимитные SMS». Например, подключив последнюю за 15 рублей и заплатив абонентскую плату 5 рублей в день, можно отправлять до 100 смс в сутки бесплатно. Для 31 декабря очень актуальное предложение.
Дополнительную информацию об этих и других услугах можно получить на официальном web-сайте «СМАРТС» www.smarts.ru, по телефону единой справочной службы 121 и городским номерам телефонов в следующих городах: Самара (846) 272-72-72, Тольятти (8482) 46-46-46, Сызрань (8464) 98-00-00.
Последние комментарии
Не надо никуда заворачивать. Строительство Театральной было ошибкой. Нужно было строить станцию на ЖД вокзале и тоннель рыть оттуда до ст.метро Московская. Те же 2200 метро +/- что вырыли до Театральной. Соответственно те же деньги. Только перспективы разные. Станция на ЖД и тоннель до Московской дали бы начало второй ветке, а Московская была бы пересадочной, как она в принципе уже и построена. А потом от ЖД в сторону Речного вокзала вдоль Самарки - замена старых рельс, которые прям сейчас там лежат, аж до Речного порта и запуск метровагонов наземным образом до 6 причала. «Нырнуть под землю можно ненамного под Хлебной площадью. Перспектива - вторая ветка, связывание метрополитена с ЖД и Речным вокзалом, перспектива развития Стрелки после переноса Речного порта. А от 6 Причала в Куйбышевский район можно пустить трамвай с обособлением рельс Использовать старый мост на ул.Главная в качестве перехода через Самарку. По сути это третья ветка метрополитена, только наземная. Тянуть ее можно вплоть до Южного города через Волгарь. На старом мосту вполне умещаются парные рельсовые пути и по одной полосе для авто - я сам там видел. Доя строительства рельс от 6 причала ничего не мешает - старые расселенные двухэтажки без окон под снос и через территорию Стройдома. Саио здание оставить, а все убогие павильоны - под снос. А от метро Московской вторую ветку тянуть вдоль МШоссе до Икеи и Кошелева. Либо под пр.Карла Маркса в увязке строительства автодороги «магистраль Центральная», через Кошелев, Икею и уходом в сторону Управы, Красной Глинки и аэропорта наземным образом Вот такие мысли, если подходить с перспективой развития.
Зачем метро до Уральской? там рельсы есть электрички хватит, нужно с Театральной завернуть на ЖД Вокзал, а оттуда уходить в Южный город, там с рельсовым транспортом беда.
Там сероводородом с КНПЗ, с толевого волокуша, с гокса на шоссейной канализацией --- вонища, плюс 24/7 загруженное шоссе с вонючим, неконтролируемыми развалюхами выбросы СО с машин....вонища , при бездействии департамента экологии и гаи
Там сероводородом воняет у амбара с КНПЗ и с Лопатинской станции, а также с ГОКС-хранилища на шоссейной...а когда северный ветер _' дышите глубже с толевого завода тошнотворной химозой.... Вонь там!! Администрация региона НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ ПО ЭКОЛОГИИ, СЕРОВОДОРОДОМ ТРАВЯТ, ПЕРВОЕ МЕСТО ПО ЭТОМУ ПО РОССИИ ЗАНЯЛИ ЗА 2025 ГОД ЛИДЕРЫ РОССИИ ПО ВЫБРОСАМ...говорит о чем то, в первую очередь о работе заботе администрации о гражданах...
Если для компании и в лизинг, то я бы взял ET.