В воскресенье, 25 июня, примерно в 7:44 произошел пожар в здании пельменного цеха предприятия на Тупиковом проезде, 42 в Центральном районе Тольятти, сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области.
Прибывшие на вызов пожарные установили, что на первом и втором этажах с выходом на кровлю происходит горение трансформатора на площади 500 кв. м. Пожару был присвоен повышенный ранг сложности "№2".
На борьбу с огнем направлены 70 человек и 23 единицы техники.
В региональном управлении МЧС России отметили, что погибших и пострадавших нет, в целях безопасности до прибытия огнеборцев самостоятельно эвакуировались 95 человек.
Последние комментарии
На этом кране не было ни одного прибора безопасности , куда смотрит гостехнадзор Самарский?
Никто его не тушил. Я от начала до конца смотрел. Он очень высокий. Пожарные не достанут, а подниматься никто не будет. У меня видео есть.
Холодильники горят каждый день. В Челябинске в этот же день горело два холодильника. Они будут гореть и люди будут гибнуть пока не будет запрежено использование взрывоопасного изобутана и не вернуться к использованию старого проверенного фреона R-12. Который был опасен только с тем, что холодильники с ним работали по 30-40 лет не ломаясь.
Я видела это был не пожар, а взрыв
Вещи никакие не горели! Виноваты газовики , которые сделали все не так как нужно , и тянут время на замену !! И произошло все из-за котла который вспыхнул !