За три дня, с 23 по 25 июня, сотрудники Госавтоинспекции в Самарской области задержали 27 нетрезвых водителей. Об этом сообщает региональное ГУ МВД.
Всего же автоинспекторы выявили 1923 разных нарушения ПДД. К примеру, 230 человек не воспользовались ремнями безопасности, 280 — нарушили правила тонировки, 71 — неправильно перевозил детей.
Кроме того, 68 автомобилистов не пропустили пешеходов на переходах. При этом сами пешеходы нарушили ПДД 96 раз.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.