Самарские полицейские разыскали водителя, ехавшего по самарской набережной. Об этом сообщает ГУ МВД России по Самарской области.
25 июня в интернете появилось видео очевидцев и системой наблюдения "Безопасный Город", на котором Kia Optima едет по пешеходной зоне и велодорожке на нижней террасе второй очереди самарской набережной.
Сотрудники ДПС выяснили, что машина принадлежит 31-летнему гражданину Армени. Водитель рассказал, что ехать по пешеходной зоне ему "разрешил" работодатель. Мужчина развозил инструменты строителям, ремонтирующим набережную.
В итоге нарушителя оштрафовали на 2 тыс. рублей.
Последние комментарии
Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...
... жизненно - всё верно; а вот ОСУДИЛИ - НЕ ТУ !!!
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц