В Сызрани в отношении 33-летнего местного жителя возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ ("Убийство"). Об этом сообщает СУ СК РФ по Самарской области.
Тело 31-летнего убитого мужчины обнаружили 9 августа. У него было колото-резаное ранение шеи и ожоги тела.
По версии следствия, подозреваемый выпивал с потерпевшим. Потом мужчины поссорились, и один ударил другого ножом, а потом попытался инсценировать пожар.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы