Роснедра в связи с окончанием срока действия сняли с учета лицензии ООО "Татнефть-Самара" на Кошкинский и Ново-Краснодольский участки, расположенные в Самарской области, сообщает портал oilru.com.
ООО "Татнефть-Самара" - дочернему обществу "Татнефти" - до снятия с учета этих лицензий принадлежали права на поиск, разведку и добычу углеводородов на 20-ти месторождениях. Их запасы, по данным "Татнефти", оцениваются в 10,2 млн баррелей нефти.
Напомним, совет директоров "Татнефти" одобрил продажу самарских активов компании. Такое решение объяснялось серьезной финансовой нагрузкой на "Татнефть", связанной со строительством "Танеко".
Ранее ряд СМИ сообщал, что "Татнефть" предложила самарские месторождения дочернему предприятию "Роснефти" - ОАО "Самаранефтегаз". Однако президент "Роснефти" Эдуард Худайнатов заявил, что компания не рассматривает возможность приобретения самарских активов "Татнефти".
Последние комментарии
... хочу поделиться ИННОВАЦИЯМИ ПРОЛЁТНОГО ТРАНСПОРТА - с КЕМ связаться ...
... правительство Самарской обл выделило 5,3 млрд - потрем ручонками ... есть над чем работать - теперячя и транспорт будущего рассмотрим ... и на ТАКСИ ПЕРЕЛЁТНОЕ хватит ... и на ВСЕПОГОДНЫЕ путепроводы ...
Канатная дорога в Рождествено не решает проблем, будет дорого и также будем зависеть от погоды, почему не воздушное метро, это намного актуальнее чем это метро в Южном городе. Канатная дорога в прошлом, в Нижнем Новгороде она не оправдывает себя. Город могу перепутать
Почему в Рождествено канатная дорога, она тоже зависит от погодных условий, почему не разорится на мост и там развивать инфраструктуру или метро подвесное, не нужна канатная дорога, она еще и дорогая будет
Понятный механизм КРТ ? Вы серьёзно товарищ Грачев? Видимо по этому в суды люди ходят, остаивают свои права.Ваше модное слово КРТ ущимляет права обычных граждан, народ очнитесь! Вас скоро вышвернут на улицу заплатив копейки по решению суда. Присоединяйтесь к исковым в областном суде, отстаивайте свои права! Кроме вас это никто не сделает