В аэропорту Курумоч задержали мужчину, находящегося в федеральном розыске за изнасилование, сообщает пограничное управление ФСБ по Саратовской и Самарской областям.
42-летний гражданин РФ пытался попасть на рейс в Ереван, чтобы скрыться от следствия. Задержанный был передан сотрудникам полиции.
Всего с начала 2023 г. в воздушном пункте пропуска Самара (Курумоч) пограничниками выявлено более 30 лиц, находящихся в федеральном, межгосударственном либо международном розыске.
Последние комментарии
Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...
... жизненно - всё верно; а вот ОСУДИЛИ - НЕ ТУ !!!
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц