В Самаре сотрудники полиции задержали 28-летнего мужчину, подозреваемого в покушении на убийство (ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ) бывшей жены, сообщает СУ СК РФ по Самарской области.
По версии следствия, 25 октября подозреваемый, находясь в доме № 11 по ул. Василия Татищева у своей бывшей супруги, в ходе ссоры, попытался задушить потерпевшую. Решив, что его жертва умерла, подозреваемый покинул место преступления. Через некоторое время, придя в сознание, женщина обратилась в медицинское учреждение, где ей была оказана медицинская помощь.
"В настоящее время в отношении подозреваемого судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, оперативное сопровождение осуществляется сотрудниками подразделения ГУ МВД России по Самарской области", — уточнили в ведомстве.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы