Власти Самары отказались от планов построить еще одну трамвайную линию в районе стадиона "Самара Арена", сообщает "КП-Самара".
"Был идея строительства трамвайной ветки от кольца "Самара Арена" в сторону будущего межвузовского кампуса. Но в итоге сочли целесообразным организовать транспортное сообщение к этой территории автобусами. А концессионеры сосредоточатся на ремонте существующих путей и поставке новых трамвайных вагонов", - пояснил изданию директор Трамвайно-троллейбусного управления областной столицы Михаил Ефремов.
Стоит отметить, что с 2023 г. по ул. Дальней и ул. Арена 2018, где предполагается строительство кампуса, курсирует муниципальный автобусный маршрут №84.
Последние комментарии
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????