Прокуратура Красноярского района Самарской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя Рязанской области. Он обвиняется по по ч. 3 ст. 30, чч. 3–5 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств в значительном, крупном и особо крупном размерах).
По версии следствия, в период с июня по ноябрь 2022 г. мужчина получал от неустановленного лица сведения о нахождении на территории различных регионов тайников с оптовыми партиями наркотических средств.
В назначенном месте он забирал наркотики, организовывал новые закладки, координаты которых передавал соучастнику.
В ноябре 2022 г. на территории Пензенской области автомобиль под управлением наркокурьера был остановлен сотрудниками правоохранительных органов. В телефонах задержанного обнаружены координаты более 40 тайников, организованных им на территории Самарской, Курганской, Московской, Рязанской, Липецкой, Свердловской, Ивановской областей, Пермского края и Республики Башкортостан.
Из незаконного оборота изъято более 10 кг наркотических средств.
Уголовное дело направлено в Красноярский районный суд для рассмотрения по существу, сообщает прокуратура Самарской области.
Последние комментарии
Эта новость не соответствует действительности! Дети не имеют никакого отношения к наркотикам и никогда не занимались их распространением. Детей задержали сотрудники ГНК, избили, заставили всё признать. Однако позже этих же сотрудников и руководство ГНК также задержали по подозрению в сбыте наркотиков. Вероятно, впоследствии их отпустили. Сотрудники СУ СК по г. Новокуйбышевск и прокуратуры решили привлечь к ответственности невиновных людей нашего города, чтобы получить выгоду, повысить статистику, получить премии и выполнить план. Это уголовное дело неоднократно возвращалось прокурору из-за ошибок. Также судья Октябрьского районного суда г. Самара вернул его прокурору как «незаконное и сфальсифицированное». В настоящий момент прокуратура лично заинтересованная в обвинительном исходе этого дела утвердила обвинение в третий раз и направило в суд. ПРОСИМ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ПОМОЧЬ ДЕТЯМ! Ваш комментарий очень важен. И будет использован в суде. Будет опубликована вся подробная информация, подтверждающая невиновность детей и коррупционные манипуляции органов, все бумаги и постановления, а так же лица их подписывающие если Администрация г. Новокуйбышевск не обратит внимание и не спасет человеческие жизни!
И что ж там изощрённого? Обычная стандартная схема лохотрона.
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли