В Промышленный районный суд Самары направили уголовное дело местной жительницы, которую обвиняют в покушении на сбыт партии наркотиков. Об этом сообщает региональное ГУ МВД.
Подозреваемую задержали на пр. Юных Пионеров. У нее в кармане нашли свертки с наркотиком. Кроме того, еще 30 свертков с героином обнаружили у нее дома - они были спрятаны в газовой плите. Общий вес изъятого составил 80 г.
По версии следствия, женщина, уже имевшая судимости за наркопреступления, планировала сбывать вещество через тайники.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы