В Самаре безработная 50-летняя женщина стала фигуранткой уголовного дела о фиктивной регистрации мигрантов. Об этом сообщает региональное ГУ МВД.
Местная жительница у себя дома на ул. З. Космодемьянской поставила на учет 70 иностранцев, хотя не собиралась предоставлять им жилье. Сама подозреваемая рассказала, что за свои "услуги" по регистрации получила более 30 тыс. рублей.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы