На территории Самарской области продлено ограничение движения для маршрутных транспортных средств до 08:00 13 января (время окончания ограничения движения может быть изменено по причине продолжения действия неблагоприятных погодных условий), сообщает ФКУ "Поволжуправтодор".
Также до 16:00 12 января продлено временное ограничение движения для всех транспортных средств с 93 км по 126 км автодороги М-5 "Урал" Москва - Рязань - Пенза - Самара - Уфа - Челябинск - подъезд к г. Оренбургу в связи с ухудшением погодных условий (сильный снег, низовая метель, ограничение видимости).
Сотрудники Госавтоинспекции просят граждан не пользоваться личными автомобилями и отложить запланированные поездки по трассам. Водителей, находящихся в пути, просим подыскать место для остановки и ночлега либо выбрать альтернативные пути объезда.
Последние комментарии
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????