С 8:00 16 января в связи с неблагоприятными погодными условиями закрыли для движения всех транспортных средств дорогу М-5 Москва - Рязань - Пенза - Самара - Уфа - Челябинск, подъезд к Оренбургу на участке км 93+000 - км 126+000.
Ориентировочное время открытия - 11:00 16 января.
Кроме того, в Пестравском районе с 5:00 16 января закрыта для движения автомобильная дорога Пестравка-Марьевка-Воронцовский.
"Просим быть внимательными за рулем и без крайней необходимости не выезжать за пределы населенных пунктов", - предупредили в минтрансе.
По данным Поволжуправтодора, подрядные организации работают в усиленном режиме. На участке автодороги М-5 работает пять единиц техники. Уборка полотна осложняется сильным низовым ветром.
В случае нештатных ситуаций на федеральных трассах следует обратиться по телефону круглосуточной диспетчерской службы ФКУ "Поволжуправтодор": (8412) 55-11-04, моб. тел. 8 (929) 769-49-19.
С актуальным списком перекрытых дорог в регионе можно ознакомиться тут.
Последние комментарии
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????