В Приволжском УГМС составили краткосрочный прогноз погоды в Самарской области. По данным синоптиков, с 5 по 7 февраля в регионе будет пасмурно и снежно.
В понедельник, 5 февраля, в Самаре облачно, небольшие осадки в виде снега и мокрого снега. Ветер западный, 7…12 м/с. Температура воздуха +1…-1°C.
Во вторник, 6 числа, в регионе сохранится облачная и снежная погода. Ветер Южный, 6…11 м/с. Температура воздуха и днем, и ночью -1…-6°C.
7 февраля в Самарской области по-прежнему облачно с прояснениями, небольшой снег. Ветер северо-западный, 7…12 м/с. Температура воздуха ночью -6…-11°C, днем -4…-9°C.
Последние комментарии
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет