В понедельник, 19 февраля, в связи с проведением аварийно-восстановительных работ на водоводе в районе пересечения улиц Фрунзе и Красноармейской с 21:00 временно не будет осуществляться движение трамваев на участке: ул. Пионерская - ул. Венцека - ул. Фрунзе - ул. Красноармейская (до ул. Арцыбушевской).
В период производства необходимых работ трамваи маршрутов №№ 1, 3, 5, 20, 20к, 22. проследуют по измененной схеме:
- трамваи маршрута № 1 - от ул. Авроры - через железнодорожный вокзал - по ул. Арцыбушевской - ул. Чернореченской - до ул. Авроры;
- трамваи маршрута № 3 - по ул. Арцыбушевской - через железнодорожный вокзал - в Юнгородок;
- трамваи маршрутов №№ 5 и 22 - по ул. Чернореченской - через железнодорожный вокзал до ул. Арцыбушевской и далее - по своим маршрутам;
- трамваи маршрутов №№ 20 и 20к - по ул. Арцыбушевской через железнодорожный вокзал - по ул. Чернореченской и далее - по привычным маршрутам.
Возобновление движения трамваев запланировано на 05:00 20 февраля, сообщает департамент транспорта Самары.
Последние комментарии
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????