В Приволжском УГМС составили краткосрочный прогноз погоды с 26 по 28 февраля. По данным синоптиков, в ближайшие дни в Самарской области сохранятся ночные морозы.
В понедельник, 26 февраля, днем в Самаре малооблачно, без осадков. Ветер южный, 4…9 м/с. Температура воздуха -8…-10°C.
27 числа в Самарской области сохранится малооблачная погода, осадков не ожидается. Ветер южный, 4…9 м/с. Температура воздуха в ночные часы -17…-22°C, местами по области -24…-29°C, днем -6…-11°C.
В среду, 28 февраля, в регионе будет малооблачно, без осадков. Ветер южный, 4…9 м/с. Температура воздуха ночью -15…-20°C, местами по области до -25°C, днем -5…-10°C.
Последние комментарии
... теперь ясно почему игнорировали пой инновационный проект (ты ) - смотри Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт ...
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬