В Приволжском УГМС со ссылкой на Гидрометцентр России сообщили, что в марте 2024 г. в Самарской области средняя месячная температура воздуха ожидается -2,4…-5,0°С, что на 0,4-0,6° ниже средних многолетних значений. Месячное количество осадков предполагается около нормы.
Кроме того, в первой декаде месяца, с 1 по 10 число, средняя температура воздуха в первой декаде марта ожидается на 2° ниже средних многолетних значений.
В понедельник, 4 числа, в Самаре малооблачно, без осадков, туман. Ветер юго-западный, 3…8 м/с. Температура воздуха -2…-4°C.
5 марта в Самарской области сохранится малооблачная погода без осадков. Ветер юго-западный, 3…8 м/с. Температура воздуха ночью -12…-17°C, днем -2…-7°C.
В среду, 6 числа, в регионе ожидается облачная погода, местами небольшой снег. Ветер неустойчивый, слабый. Температура воздуха ночью -9…-14°C, днем -1…-6°C.
Последние комментарии
... теперь ясно почему игнорировали пой инновационный проект (ты ) - смотри Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт ...
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬