Житель Чапаевска выплатил задолженность по алиментам в размере 580 тыс. руб., чтобы получить возможность покинуть страну, сообщает ГУ ФССП по Самарской области.
По информации ведомства, мужчина перечислял часть доходов своему ребенку, но через некоторое время выплаты прекратились. Зная о возбужденном исполнительном производстве, он уклонялся от отцовских обязательств, тем самым накопив большой долг и усугубив ситуацию дополнительными ограничениями: обращением взыскания на денежные средства в банке и временным ограничением на выезд из страны.
Рабочие моменты, связанные с необходимостью покинуть Российскую Федерацию, заставили мужчину оплатить задолженность по алиментам в полном объеме. Судебным приставом ограничения с должника были сняты.
Последние комментарии
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.
... будущим оперативным ДИРЕКТОРАМ - ЕСТЬ наработки технических решений ПРОЛЁТНОГО транспорта; ... приглашаю ЗАИНТЕРЕССАНТОВ на совместную разработку ... pestrikov_y@mail.ru
Такого Бреда ещё не слышал. Ледяная река. Глубокая очень. Она не мелчает. Есть там и пляжи и катера никому не мешают. На Татьянке базируется ГИМС. Многие на катерах ездят на работу
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно