Житель Чапаевска выплатил задолженность по алиментам в размере 580 тыс. руб., чтобы получить возможность покинуть страну, сообщает ГУ ФССП по Самарской области.
По информации ведомства, мужчина перечислял часть доходов своему ребенку, но через некоторое время выплаты прекратились. Зная о возбужденном исполнительном производстве, он уклонялся от отцовских обязательств, тем самым накопив большой долг и усугубив ситуацию дополнительными ограничениями: обращением взыскания на денежные средства в банке и временным ограничением на выезд из страны.
Рабочие моменты, связанные с необходимостью покинуть Российскую Федерацию, заставили мужчину оплатить задолженность по алиментам в полном объеме. Судебным приставом ограничения с должника были сняты.
Последние комментарии
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????