В Самаре полицейские разыскали водителя автомобиля Mercedes, попавшего в соцсети за езду по встречной полосе на ул. Советской Армии, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
"В ходе проведения проверки сотрудниками полка ДПС Госавтоинспекции УМВД России по г. Самаре, было установлено, что данным автомобилем управлял 51-летний житель областного центра.
Водитель пояснил, что 6 марта примерно в 12:00 он следовал по ул. Советской Армии и опаздывал на встречу. В виду заторовой ситуации на дороге, водителем было принято решение, объехать пробку по "встречной полосе". Водитель вину признал полностью, впредь подобных нарушений обязался не допускать", - уточняют правоохранители.
В отношении водителя возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 4 ст. 12.15 (выезд в нарушение ПДД на полосу, предназначенную для встречного движения). Также водитель привлечен к административной ответственности по ч. 1 ст. 12.37 КоАП РФ (управление транспортным средством будучи не вписанным в полис ОСАГО).
Последние комментарии
Что есть мошенничество, это когда деньги взяли а услугу не предоставили. В этом случае я вижу наоборот. Жена начальника БЭП могла бы обратиться в официальную службу и заключить договор, но она по каким то причинам этого не сделала, и вот тут самое главное т.е услугу получили, а деньги платить не стали, вот это и есть мошенничество, а еще и в составе группы лиц и плюс злоупотребление служебным положением ст.159 и 285 УК РФ. К великому сожалению в нашей стране это встречается очень часто. Надеюсь Суд будет справедлив!
Доброго дня! Если хотите рассказать подробности - можете связаться с автором по почте ksusianchik@list.ru
Почему не пишете, чьё уголовное дело было сфальсифицировано? Потому что человека, которого посадили за липовое дело, дали срок как за убийство и его уже нет в живых? Только репутация преступника осталась от него! Благодаря таким доблестным сотрудникам, как Учваткина... Маловато ей за такой самоотверженнвй труд! Таких вообще не должно быть в органах!
Я был там, парень ехал не один, а двоём с другом. Пассажир отделался ушибами ноги. Также хочу подметить что их не было видно вовсе, так как на самокате небыло ни фары, ни светоотражающий элементов
Позор фирме Биотон