
В Самарской области полицейские задержали 37-летнего самарца, убившего косулю, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
Председатель СК России Александр Бастрыкин дал указание возбудить уголовное дело по обращению жителей станции Переволоки Самарской области о нарушении их прав, сообщает информационный центр ведомства.
В воскресенье, 17 марта, в Октябрьском районе Самары произошло ДТП, в котором пострадала пятилетняя девочка, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
В Тольятти произошел пожар на ул. Пархоменко, в котором погибли три человека. По предварительной версии, пожар произошел из-за неисправности электропроводки, сообщает СУ СК РФ по Самарской области.
В понедельник, 18 марта, в 5:43 в дежурную часть ГУ МЧС России по Самарской области поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме на ул. Пархоменко, 38 в Комсомольском районе Тольятти, об этом сообщили в пресс-службе ведомства.
В воскресенье, 17 марта, в 12:22 в пожарную охрану поступило сообщение о возгорании частного дома на ул. Октябрьская в с. Тимофеевка Ставропольского района. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области.
В воскресенье, 17 января, примерно в 12:50 произошел пожар с на Ленинском проспекте, 40 в Автозаводском районе Тольятти, сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области.
Почти детективную историю пришлось распутывать сотрудникам правоохранительных органов в Самарской области. Изначально, на прошлой неделе, силовикам поступило сообщение, что автомобилист обнаружил между населенными пунктами Новинки и Шелехметь двух мужчин на обочине в плохом состоянии. Сначала у работников правоохранительных структур возникло подозрение, что могло случиться убийство - один из мужчин скончался из-за травм головы. Но дальше события стали восстанавливать детально.
Самарский областной суд должен разобраться в уголовных делах в отношении Павла Мочальникова и Евгения Липкина. Этих мужчин знают в определенных кругах как "смотрящих за городами".
Самарские полицейские задержали ранее судимого местного жителя, ударившего ножом своего знакомого, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
В одном из сел Самарской области 46-летний тракторист стал жертвой мошенников, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД.
В Волжском районе возбуждено уголовное дело в отношении 38-летнего местного жителя, управлявшего автомобилем в нетрезвом виде, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.