В пятницу, 8 марта, на телебашне филиала РТРС "Самарский ОРТПЦ" будет включена праздничная подсветка в честь Международного женского дня.
Самарская телебашня засияет яркими переливами, на ней вспыхнут цветочные композиции и поздравительные открытки "С праздником 8 Марта!"
Праздничный сценарий подсветки самарской телебашни будет работать с момента наступления сумерек до 23:00 часов.
Тематические световые шоу также пройдут на телебашнях Братска, Брянска, Благовещенска, Великого Новгорода, Калининграда, Кирова, Костромы, Кызыла, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Омска, Пензы, Назрани, Саранска, Майкопа, Якутска, Казани, Ростова-на-Дону, Саратова, Тамбова, Твери, Челябинска, Махачкалы, Грозного, Улан-Удэ, Ярославля и других городов России.
Последние комментарии
... теперь ясно почему игнорировали пой инновационный проект (ты ) - смотри Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт ...
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬