Полиция должна разобраться в очень некультурном событии у самарского филиала Третьяковской галереи. Видеозапись произошедшего уже разошлась по пабликам в соцсетях.
На видео подростки разбивают остановку и ненормативно комментируют свои действия. Судя по их словам, молодые люди решили проверить — из стекла сделана стенка остановки или из пластика.
Вполне вероятно, что возмещать ущерб теперь придется родителям юных вандалов. Правда, хулиганов пока не нашли.
"По факту публикации сейчас ведется проверка", — уточнили в отделе информации и общественных связей ГУ МВД по Самарской области.
Последние комментарии
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!
Не могу попасть на прием к руководителю СК Самарской области и его заму Воеводину с декабря прошлого года. Записана, но у них нет времени меня принять. К Бастрыкину также записана на прием, но там сразу сказали ожидание от полугода и более.