К середине первой недели апреля в Самаре и области потеплеет до +16 °C. Об этом сообщили в Приволжском УГМС.
В понедельник, 1 апреля, в Самаре ожидается переменная облачность. Без осадков, местами туман. Ветер южный, 5…10 м/с. Температура воздуха +8…+10 °C.
Во вторник, 2 числа, в регионе сохранится переменная облачность, осадков не прогнозируется. Ветер юго-восточный, 8…13 м/с. Температура воздуха ночью +1…+6 °C, днем +11…+16 °C.
3 апреля в Самарской области установится малооблачная погода, без осадков. Ветер южный, 8…13 м/с, местами порывы 15-18 м/с.. Температура воздуха в ночные часы +1…+6 °C, днем +11…+16 °C.
Последние комментарии
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????