Сотрудники Самарской таможни остановили незаконный вывоз животного из страны.
В пункте пропуска Орск сотрудники ведомства проверили малотоннажный грузовик, ехавший в Казахстан, и обнаружили живого крокодила по кличке Бакс. Рептилию длиной 1,8 м перевозили в деревянном ящике.
У находившегося за рулем жителя Ростовской области не было разрешительных документов для вывоза животного, а ветеринарный паспорт был заполнен с нарушениями. По документам, Бакс мужчина приобрел в 2009 году.
В отношении автомобилиста возбудили административные дела. Крокодила передадут в специализированную организацию для определения временного места прибывания.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.