В Самаре вводится временное ограничение движения транспорта в дни религиозных праздников и в День Победы, когда осуществляются организованные перевозки к кладбищам.
5 мая — в день Пасхи, 12 мая — на Красную Горку, 9 мая — в День Победы, 14 мая — на Радоницу, а также 22 июня — в Троицкую родительскую субботу с 7:00 до 16:00 будет временно ограничено движение транспорта на следующих участках:
— по ул. Авроры от ул. Мориса Тореза до ул. Партизанской;
— по ул. Аэродромной от ул. Тушинской до ул. Энтузиастов;
— по ул. Ставропольской от ул. Пугачевской до ул. Алма-Атинской;
— по ул. Новосельской от Уральского шоссе до Нижнего въезда.
Данные ограничительные меры не распространяются на городской пассажирский транспорт, спецмашины полиции, скорой помощи и пожарной охраны, а также на машины с пропусками, утвержденными ОГИБДД Управления МВД России по г. Самара.
Стоимость проезда по данным маршрутам — как в обычном муниципальном транспорте; предусмотрены все виды льгот по действующим на территории города тарифам. Завершающие рейсы от кладбищ — в 16:30.
Последние комментарии
... теперь ясно почему игнорировали пой инновационный проект (ты ) - смотри Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт ...
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬