Ежегодная акция "Автобус Победы" в Самаре направлена на сохранение памяти в сердцах и умах народа об участниках Великой Отечественной войны. Она проходит уже третий год по инициативе Профсоюзной организации автобусного перевозчика и поддержке городского департамента транспорта.
Чтобы стать участником, необходимо прислать фотографии с рассказом о своих родственниках — участниках Великой Отечественной войны и тружениках тыла. Портреты и рассказы будут размещены в салонах транспортных средств.
Информацию можно присылать на почту: samaraavtogaz.ru. В печатном виде (фото и рассказ) по адресу: г. Самара, ул. Пугачевская 73 а. Материалы принимаются до 26 апреля *с пометкой "Автобус Победы".
Весь май праздничные фотопортреты будут украшать салон автобус, а самые трогательные истории будут опубликованы на канале #ПроТранспорт63.
Последние комментарии
... будущим оперативным ДИРЕКТОРАМ - ЕСТЬ наработки технических решений ПРОЛЁТНОГО транспорта; ... приглашаю ЗАИНТЕРЕССАНТОВ на совместную разработку ... pestrikov_y@mail.ru
Такого Бреда ещё не слышал. Ледяная река. Глубокая очень. Она не мелчает. Есть там и пляжи и катера никому не мешают. На Татьянке базируется ГИМС. Многие на катерах ездят на работу
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.