В настоящее время на территории Самарской области остаются подтопленными пять низководных мостов, 158 частных жилых домов, 628 приусадебных участков.
Вода отступила от 12 жилых домов и 77 приусадебных участков.
По-прежнему отсутствует транспортное сообщение с н. п. Полудни Кинель-Черкасского района, необходимые средства для жизнеобеспечения населения имеются.
За сутки оказались подтопленными 85 жилых домов, в Богатовском, Кинель-Черкасском, Борском, Красноярском районах и в г. о. Отрадный, а также 223 приусадебных участка в Богатовском, Красноярский, Борском, Кинель-Черкасском и в г. о. Отрадный.
В двух пунктах временного размещения находятся 29 человек, в том числе 6 детей.
Обстановка с паводком остается на контроле Главного управления МЧС России по Самарской области.
Последние комментарии
... теперь ясно почему игнорировали пой инновационный проект (ты ) - смотри Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт ...
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬