В Самару после ремонта привезли трамвай, в котором в прошлом году произошел крупный пожар. Об этом сообщил глава департамента транспорта Сергей Маркин.
"Трамвай восстановили. Его на днях привезли в Самару. Надеемся, что на этой неделе мы его примем", - рассказал глава дептранса на заседании комитета городской думы по развитию городской инфраструктуры, ЖКХ и экологии.
Трамвай, о котором идет речь, - один из 12 составов, которые мэрия Самары купила у белорусского производителя. Пожар в нем произошел 11 ноября 2023 года. К счастью, никто не пострадал, но состав получил серьезные повреждения.
Следователи инициировали проведение проверки по факту происшествия. Однако на сегодняшний день результаты не объявлены.
Последние комментарии
... будущим оперативным ДИРЕКТОРАМ - ЕСТЬ наработки технических решений ПРОЛЁТНОГО транспорта; ... приглашаю ЗАИНТЕРЕССАНТОВ на совместную разработку ... pestrikov_y@mail.ru
Такого Бреда ещё не слышал. Ледяная река. Глубокая очень. Она не мелчает. Есть там и пляжи и катера никому не мешают. На Татьянке базируется ГИМС. Многие на катерах ездят на работу
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.