С 29 апреля вносятся изменения в расписание судов на маршруте Самара - Рождествено, Самара - Зольное, Самара - Гаврилова поляна.
До Гавриловой поляны ежедневно будет отправляться три рейса - в 7:45, 15:00 и 19:00. Обратные рейсы в Самару назначаются на 5:30, 10:05 и 17:20.
Из с. Зольное ежедневно отправляется рейс в 5:00, из Самары - 18:30. В будни (с понедельника по четверг) рейс в 8:30 проследует до Ширяево. С пятницы по воскресенье - до с. Зольное.
Рейсы до Рождествено:
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.