В настоящее время на территории Самарской области подтоплено 69 частных жилых домов, 165 приусадебных участков и один низководный мост.
Наблюдается понижение уровня воды на реке Самара (н.п. Алексеевка) на 58 сантиметров.
Эвакуировано семь человек, детей нет. За сутки освободились от воды 13 жилых домов в Волжском районе, 91 приусадебный участок в Волжском, Борском, Кинельском, Богатовском, Нефтегорском районах и один низководный мост в Красноярском районе.
За сутки новых подтоплений не произошло.
Обстановка с паводком остается на контроле ГУ МЧС по Самарской области.
Последние комментарии
... будущим оперативным ДИРЕКТОРАМ - ЕСТЬ наработки технических решений ПРОЛЁТНОГО транспорта; ... приглашаю ЗАИНТЕРЕССАНТОВ на совместную разработку ... pestrikov_y@mail.ru
Такого Бреда ещё не слышал. Ледяная река. Глубокая очень. Она не мелчает. Есть там и пляжи и катера никому не мешают. На Татьянке базируется ГИМС. Многие на катерах ездят на работу
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.