ПАО "Т Плюс" оказало поддержку XI Областному детскому конкурсу "Безопасный труд в моем представлении", организатором которого выступило Министерство труда, занятости и миграционной политики Самарской области. Лучшие рисунки, комиксы и видеоролики будут представлять регион на творческом конкурсе БИОТ АРТ, который пройдет в Москве в рамках Всероссийской выставки-форума БИОТ-2024 (Безопасность и охрана труда).
В 2024 году в финальном этапе конкурса приняли участие 94 учащихся образовательных учреждений Самарской области. Ценные подарки победителям и призёрам конкурса вручили заместитель министра труда, занятости и миграционной политики Самарской области Сергей Курсов и начальник управления безопасности труда и охраны здоровья Самарского филиала ПАО "Т Плюс" Елена Куликова.
"Работы, представленные в данном конкурсе, лишний раз напоминают о том, что самым ценным является человеческая жизнь и здоровье. Все участники творчески подошли к вопросам визуализации требований охраны труда и постарались взглянуть на сферу безопасного труда под новым углом. Мне очень приятно вручить заслуженные награды ребятам из разных уголков региона, которые уже в столь раннем возрасте осознают важность ответственного отношения к труду, своему здоровью и жизни", — отметила Елена Куликова.
Церемония награждения победителей и призёров конкурса завершилась посещением школьниками интерактивных выставок "Рюриковичи" и "Память поколений: Великая Отечественная война в изобразительном искусстве", организованных Историческим парком "Россия — Моя история".
Последние комментарии
... теперь ясно почему игнорировали пой инновационный проект (ты ) - смотри Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт ...
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬