О странной ситуации сообщили в соцсетях жители. Судя по видео, снимающий подходит вплотную к стоящей на набережной машине и говорит: "Ай, людей давите". Водитель показывает документы и представляется. На документы снимающий отвечает, что это "просто цветная бумажка".
Мнения комментаторов в соцсетях разделились. Кто-то пишет, что набережная не должна превращаться в проезжую часть. Кто-то осуждает снимающего, который не дает работать представителю администрации. Инцидент уже прокомментировали в мэрии.
"По информации МАУ "Самарская набережная", администратор набережной на служебной машине осуществлял подвоз инструментов для работ по благоустройству. В соответствующем приказе МАУ имеются данные о том, что этот автомобиль для выполнения служебных задач и поручений имеет право передвигаться по территории набережной. Дальнейшая правовая оценка будет дана сотрудниками Госавтоинспекции, которые подключились к разбирательству в ситуации", — рассказали в пресс-службе администрации Самары.
Источники Волга Ньюс в правоохранительных органах подтвердили, что у водителя было разрешение на проезд на набережной для необходимых работ по благоустройству. Тем не менее пока детали инцидента уточняют.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...