Обстановка на трассе М-5 "Урал" между Самарой и Сызранью остается напряженной. Пробка, вызванная ремонтом дороги на плотине Жигулевской ГЭС, продолжает расти. В связи с этим областное управление ГИБДД попросило автомобилистов выбирать альтернативные маршруты.
"Ремонт продлится до конца августа. На период проведения работ пропускная способность трассы ограничена. Закрыты две из четырех полос для движения транспортных средств. Настоятельно рекомендуем водителям выбирать альтернативные пути объезда, а также заранее продумывать свой маршрут", — отметили представители ГИБДД.
Пробка на М-5 растянулась более чем на 30 км. Может улучшить ситуацию ограничения, которые вводятся с 12 июля. По пятницам, субботам и воскресеньям большегрузам будет запрещено ездить на участке от Сызрани до Тольятти (с 890 по 976 км).
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.