Обстановка на трассе М-5 "Урал" между Самарой и Сызранью остается напряженной. Пробка, вызванная ремонтом дороги на плотине Жигулевской ГЭС, продолжает расти. В связи с этим областное управление ГИБДД попросило автомобилистов выбирать альтернативные маршруты.
"Ремонт продлится до конца августа. На период проведения работ пропускная способность трассы ограничена. Закрыты две из четырех полос для движения транспортных средств. Настоятельно рекомендуем водителям выбирать альтернативные пути объезда, а также заранее продумывать свой маршрут", — отметили представители ГИБДД.
Пробка на М-5 растянулась более чем на 30 км. Может улучшить ситуацию ограничения, которые вводятся с 12 июля. По пятницам, субботам и воскресеньям большегрузам будет запрещено ездить на участке от Сызрани до Тольятти (с 890 по 976 км).
Последние комментарии
... будущим оперативным ДИРЕКТОРАМ - ЕСТЬ наработки технических решений ПРОЛЁТНОГО транспорта; ... приглашаю ЗАИНТЕРЕССАНТОВ на совместную разработку ... pestrikov_y@mail.ru
Такого Бреда ещё не слышал. Ледяная река. Глубокая очень. Она не мелчает. Есть там и пляжи и катера никому не мешают. На Татьянке базируется ГИМС. Многие на катерах ездят на работу
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.