В Центральном районе Тольятти на продажу выставлен водный объект - озеро площадью 4 га. В объявлении, размещенном на сайте "Авито", отмечается, что объект находится в собственности. Выручить за водоем планируют 6,5 млн рублей.
"Озеро малое, рыбоводное, общая площадь: 39912.8 м², расположение - ул.Ларина, 190, Центральный район Тольятти", - отмечается в объявлении.
Продавец заявляет, что вода в водоеме чистая. В доказательство готов предоставить документы - заключeние Cаpатовcкoго филиала ФГБHУ "BHИPО" о качеcтве вoды.
"Moжнo разместить коттеджный поселок или организовать кемпинг отдых. Для каждого озера можно отмежевать дополнительно участок 7 гектаров. На 2 фото точное местоположение всех моих объектов. По запросу направлю документы на собственность", - пишет продавец.
По телефону автор объявления пояснил, что речь - не о естественных водоемах, а об искусственных Васильевских озерах, созданных в 1978 году в качестве шлакоотстойников для завода "Фосфор". Каждое из озер имеет бетонное основание.
Последние комментарии
Беда с чиновниками. Сейчас МШ не справляется с трафиком, тут ширина уменьшится несколько полос под трамвайные линии. Да еще проложат их по центру дороги, чтобы пешеходы останавливали поток автомобилей. Вместо того, чтобы каждые пару лет делать на МШ многоуровневые развязки для ускорения трафика, и через 10 лет решить вопрос с пробками на МШ, предлагается его замедлить. Разгоните трамвай по Ново-Садовой и продлите линию до стадиона и дальше.
... теперь ясно почему игнорировали пой инновационный проект (ты ) - смотри Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт ...
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги