Житель Кинель-Черкасского района встретил соседку, которая сообщила, что идет в гости. После этого забрался в ее жилище и похитил 12,5 тыс. рублей.
56-летняя жительница одного из сел Кинель-Черкасского района сообщила полицейским, что из ее дома пропали деньги.
Преступник разбил окно кирпичом и проник внутрь. Деньги лежали на столе. В ходе оперативно-розыскных мероприятий стало ясно, что к краже может быть причастен ранее неоднократно судимый местный 37-летний житель. Он был допрошен и сознался в содеянном.
Мужчина пояснил, что гулял по улице села, когда встретил потерпевшую. Когда та, рассказала ему, что направляется в гости к племяннице, он, зная, что женщина живет одна, решил забраться к ней в дом.
Следственным отделом О МВД России по Кинель-Черкасскому району в отношении подозреваемого возбужденно уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. а. ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража).
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы