
В Тольятти в суд отправилось уголовное дело о получении взятки полицейским. Об этом сообщает прокуратура Автозаводского района.
Председатель СК РФ Александр Бастрыкин поручил начать проверку по факту нападения подростка на мужчину в Самарской области.
В Жигулевске полицейские задержали безработного местного жителя, подозреваемого в вымогательстве. Об этом сообщает ГУ МВД России по Самарской области.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы