Во вторник, 10 сентября, утром в центре Самары произошло происшествие: с рельсов сошел трамвай. Об этом рассказал блогер Евгений Щекин.
"На перекрестке Полевой/Арцыбушевской трамвай сошел с рельсов", - прокомментировал автор видеоролика.
Городской департамент транспорта сообщил, что из-за схода вагона увеличены интервалы движения. По данным ведомства, задержка движения произошла с 7:31 до 8:35.
Последние комментарии
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!
Не могу попасть на прием к руководителю СК Самарской области и его заму Воеводину с декабря прошлого года. Записана, но у них нет времени меня принять. К Бастрыкину также записана на прием, но там сразу сказали ожидание от полугода и более.
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным