В рамках учебно-тренировочного сбора на Кипре "Крылья Советов" провели двусторонний матч. Команда "синих" взяла верх над "белыми" - 2:0. За "синих" играл состав, приближенный к основному, сообщает официальный сайт клуба.
Джорджевич, Стив, Молош, а также по одному тайму Цаллагов и Ржевский – в защите, Пономаренко, Самсонов, Кузнецов, Соснин и Приемов – в полузащите, Нвофор – в нападении.
За "белых" играли футболисты, в прошлом сезоне выступавшие в молодежном составе "Крыльев", а также восстанавливающийся после болезни Петрович и ряд футболистов, находящихся на просмотре. По тайму за каждую из команд отыграли вратари – М'боли и Юрченко.
"Синие" забили по одному голу в каждом из таймов – оба раза отличился украинец Владимир Приемов, который сыграл на левом фланге полузащиты, но в предыдущих матчах за "Крылья" исполнял и роль выдвинутого форварда.
Последние комментарии
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Что то подсказывает, что клуб будет неконкурентен. Второй Минск, который проигрывал 29 игр из 30.
Стоило загубить Дворец Спорта на ул. Физкультурной, чтобы строить новый.