Авито Работа запустила тест на факторы идеальной работы

Авито Работа запустила новый проект «Узнай свое место». Пользователи могут пройти тест, чтобы определить свои ключевые мотивирующие факторы в работе и найти наиболее подходящие вакансии. Уже трудоустроенным сотрудникам он поможет понять, что их не устраивает на текущем месте работы и как это можно изменить.

По данным опроса Авито Работы, проведенного в июле 2024 года, 65% самарцев участвовали в карьерных тестированиях или профориентационных мероприятиях. При этом 88% опрошенных считают, что такие инструменты помогают сделать правильный выбор профессии.

В ходе теста участникам предлагается выбрать желаемую профессию. Эта информация затем используется для фильтрации вакансий на Авито Работе с  учетом ответов и предпочтений пользователя. По окончании теста соискатель получает профессиональный профиль, отражающий его карьерные приоритеты и ценности, представленные в виде тегов.

Каждый тег сопровождается подробным текстовым пояснением, раскрывающим значение этой ценности в контексте профессиональной деятельности пользователя. Такой подход позволяет соискателям лучше понять свои профессиональные стремления и эффективнее взаимодействовать с потенциальными работодателями.

После получения результата теста, пользователь может сразу перейти к подборке вакансий, соответствующих его профилю, и начать поиск работы.

В рамках проекта, прошедшие тест, могут принять участие в розыгрыше ценных призов от Авито Работы: фитнес-браслета, портативной колонки, планшета и других гаджетов.  Кроме того, все посетители сайта могут создать себе "авитар" с подписью, отражающей их текущую карьерную ситуацию:  «Хочу в отпуск», «Ищу свое место», «Люблю свою работу».

Последние комментарии

Юрий Пестриков 02 июля 2025 17:08 В Тольятти будет создан современный Институт беспилотной авиации

... вроде я не лишён ФАНТАЗИИ, НО-но нашёл ценностей ПРИМЕНЕНИЯ В БЫТУ (возможно в неординарных СЛУЧАЯХ -вашему СТОЛУ ... от НАШЕГО СТОЛА ) ... только великолепие АРМЕЙСКОГО ПРИМЕНЕНИЯ. ВОТ - мой проект Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - в изоляции внимания, а ведь ЕСТЬ ...БЕСПИЛОТНЫЙ ЛЕТАТЕЛЬНЫЙ АППАРАТ.

Ирина Мякишева 01 июля 2025 05:15 Суд запретил застройку квартала около ЦУМ "Самара"

Весьма ценные гнилушки, конечно, надо охранять, всё разваливается, горит, жильцы помои на улицу выплёскивают, вода и туалет на улице. Давно пора застроить нормальными домами, сколько людей смогли бы свои жилищные условия улучшить!

Олег Васильев 23 мая 2025 05:37 Станислав Кузнецов: "Без глобального сотрудничества победить киберпреступность невозможно"

Радует, что Сбер не просто констатирует угрозы, а показывает конкретную работу с AI в антифроде

Михаил Назаров 20 мая 2025 10:01 Сбер внедрил функцию AI-дизайна карт в мобильное приложение "СберБанк Онлайн"

Сбер молодцы, не всем нужна кастомная карта, но кому-то приятно держать в руках не безликий пластик, а что-то своё

Аркадий Галицын 16 апреля 2025 11:52 "По площадке на ГПЗ-4 есть вопросы": советник губернатора - о строительстве небоскребов в Самаре

Чем ближе к центру, тем меньше нагрузки на дороги, т.к. меньше плечо. Там до центра даже пешком не далеко. А из города-сада точно через весь город ездить, перегружать инфраструктуру. Да и кому там нужно будет дорогое жильё. Место самое удачное для Сити.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6