БК "Самара" в матче Единой Лиги ВТБ обыграл "Енисей"

БК "Самара" в домашнем матче Единой Лиги ВТБ 6 октября переиграл "Енисей" — 83:65, сообщает пресс-служба самарского клуба.

Самарцы бодро начали матч, но после трех сыгранных минут пропустили пятиминутный рывок 0:12 и к концу первого периода заметно отставали, 12:21.

Во втором периоде Глеб Голдырев отправил в цель две трехи, точен из-за дуги был и Михаил Кулагин. Хозяевам хватило трех минут, чтобы сравнять счет (23:23), а затем Кулагин с линии штрафных вернул команде лидерство. Разогнавшись, самарцы настреляли за четверть 33 очка, позволив гостям набрать лишь 6, и к большому перерыву ушли со счетом 45:27.

После перерыва они довели разницу до 23 очков. "+25" перед заключительной десятиминуткой и 83:65 — уверенная победа "Самары".

Следующий матч команда проведет 12 октября в Краснодаре.

имярек имярек 12 октября 2015 11:18 БК "Самара" подписал двух форвардов

почему молчанием обходится информация о "разгоне" всего 1997 года из команды. С кем потом играть будем то???

Иванов Александр 12 апреля 2015 16:53 БК "Самара-СГЭУ" выиграл регулярный чемпионат Суперлиги

Вот кто истинные представители Самары! А Чёрные Крылья надо расформировать или продать.

Иванов Александр 12 апреля 2015 16:51 "Красные Крылья" дома проиграли "Локомотиву-Кубани"

Когда же этих позорников заберут куда-нибудь? Вроде, хотели продать?

Женя К 29 апреля 2014 08:34 Баскетболисты "Красных Крыльев" провели мастер-класс

Молодцы! Красные крылья так держать!

Женя К 26 апреля 2014 12:59 Баскетболисты "Самары-СГЭУ" уступили команде "АлтайБаскет" - 93:99