Сегодня, 26 января, в 8:05 в УВД Волжского района Самарской области поступило сообщение о ДТП с участием нескольких автомобилей. ДТП произошло на 25 км Обводной дороги. Автомобиль Lada Priora под управлением 25-летней девушки двигался со стороны поселка Алексеевка Волжского района в сторону Самары.
При обгоне машина столкнулось с параллельно идущей Chevrolet. После этого Priora отбросило на идущий следом автобус ПАЗ. В автобусе ехало 20 пассажиров-вахтовиков.
В результате ДТП 15 пассажиров автобуса получили травмы различной степени тяжести. Девушка-водитель и пассажир сидевший на переднем сиденье погибли, третий пассажир Lada Priora с тяжелой ЧМТ, ушибом головного мозга и ранами верхних и нижних конечностей доставлен в больницу, сообщает отдел пропаганды БДД УГИБДД ГУВД по Самарской области.
Последние комментарии
Я был там, парень ехал не один, а двоём с другом. Пассажир отделался ушибами ноги. Также хочу подметить что их не было видно вовсе, так как на самокате небыло ни фары, ни светоотражающий элементов
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!