В Сызрани задержана 24-летняя Ж., у которой был обнаружен пакет с марихуаной массой 1,7 кг. Возбуждено уголовное дело по статье УК "Хранение наркотических средств в особо крупном размере", передает корреспондент Волга Ньюс.
Также наркополицейские с сотрудниками ГУФСИН около ИК-13 в поселке Спиридоновка задержали ранее судимого 35-летнего жителя поселка Савруха Похвистневского района. В его кармане было обнаружено 2 свертка, содержащие 107 граммов героина и 7 граммов марихуаны. Возбуждено уголовное дело по статье УК "Приготовление к сбыту наркотических средств в особо крупном размере".
Последние комментарии
Я был там, парень ехал не один, а двоём с другом. Пассажир отделался ушибами ноги. Также хочу подметить что их не было видно вовсе, так как на самокате небыло ни фары, ни светоотражающий элементов
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!