Областное управление ФАС пытается опротестовать смену территориальной подсудности по делу бывшего руководителя Самарской таможни Вениамина Васильева. Надзорный орган не согласен с переносом рассмотрения дела из Ленинского суда в Кировский районный суд, по месту жительства Васильева, сообщает "Самарское обозрение".
На бывшего руководителя самарской таможни было наложено административное наказание за невыполнение требования УФАС. Таможня отказалась от проведения электронных торгов по одному из конкурсов, заменив их традиционными.
В августе на Васильева было наложено административное взыскание, которое он пытался обжаловать, однако 4 октября Ленинский районный суд оставил решение УФАС в силе.
В ноябре Вениамин Васильев возглавил Нижегородскую таможню, тем не менее, он не отказался от намерений оспорить наказание ФАС и в декабре подал новый иск в Ленинский суд, который 12 января перенаправил дело в Кировский районный суд, по месту жительства Васильева.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.