Утром 3 декабря на железнодорожном переезде возле мкр. Крутые Ключи образовался автомобильный затор.
По данным ГУ МВД России по Самарской области, причиной стала авария на электросетях железной дороги, которая привела к сбою в работе звуковой сигнализации и шлагбаумов на переезде.
Регулировать движение пришлось экипажу ДПС отдела Госавтоинспекции Волжского района.
Полицейские поясняют, что Центр автоматической фиксации административных нарушений в области дорожного движения осведомлен о произошедшем. Фиксация правонарушений в период сбоя прекращена.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.