Экс-игрок "Крыльев Советов" Кшиштоф Лагиевка может стать новичком астраханского "Волгаря-Газпрома". 28-летний польский защитник должен прибыть на сбор волжан в Турции. В прошлом году Лагиевка выступал за "Крылья Советов", однако так и не провел в составе клуба ни одной встречи в Премьер-лиге, сообщает onedivision.ru.
Защитник покинул "Крылья" в начале декабря прошлого года. У Лагиевки истек контракт с самарцами, и он принял решение продолжить карьеру в другом клубе.
Последние комментарии
Крылья обанкротятся, не за кого станет болеть. Акрон родным станет.
Хотела оставить свое мнение о комплексе. Действительно, очень достойное заведение, хожу больше полугода в бассейн и на аквааэробику, всё очень нравится. Помещение чистое, ухоженное и вода очень комфортная для плавания. Искренне советую)
Довелось видеть Огородникова лично, в самарском клубе который он возглавляет с 2022 года. Не спорю, как бодибилдер он очень хорош даже в его теперешнем возрасте, мускулатура превосходная. Но как руководитель очень груб с клиентам - неудивительно что у клуба доходы только падают согласно публичной отчетности.
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.