В понедельник, 3 марта, в 18:30 в Самарской кирхе состоится концерт вокальной и камерной музыки "Музыкальная гостиная в гостях у Кирхи" (6+).
В концерте примут участие лауреаты всероссийских и международных конкурсов, солисты Самарского академического театра оперы и балета им. Д. Шостаковича и Самарской государственной филармонии. Среди них - заслуженный артист России, народный артист Самарской области, лауреат губернской премии "Самарская театральная муза" Андрей Антонов (бас), заслуженная артистка Самарской области, лауреат губернской премии "Самарская театральная муза" Татьяна Гайворонская (сопрано), Иван Волков (тенор), лауреат губернской премии "Самарская театральная муза" Юлия Маркова (меццо-сопрано), Анна Карпова (орган), Анна Лазанчина (флейта).
В программе прозвучат произведения И.С.Баха, Г.Ф.Генделя, Г.Перселла, А.Кальдара, А.Вивальди, В.А.Моцарта. Вход: 500 руб. и 300 руб. (школьникам, студентам и пенсионерам).
Последние комментарии
Такого Бреда ещё не слышал. Ледяная река. Глубокая очень. Она не мелчает. Есть там и пляжи и катера никому не мешают. На Татьянке базируется ГИМС. Многие на катерах ездят на работу
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!