Сотрудники полиции устанавливают очевидцев ДТП, которое произошло 3 января 2025 года на ул. Кирпичной в Сызрани, рядом со старым городским кладбищем. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.
В ДТП погиб 37-летний мужчина, который управлял LADA Granta. В районе дома по ул. Кирпичной, 52 он съехал в овраг и разбился насмерть.
"Уважаемые жители и гости Самарской области! Если вы располагаете какой-либо информацией об указанном ДТП обратитесь в ближайший отдел полиции или к сотрудникам следственного управления МУ МВД России "Сызранское" по телефонам 8(8464)35-50-79, 8(993)460-23-03 или 102", — отмечается в сообщении.
Последние комментарии
Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...
... жизненно - всё верно; а вот ОСУДИЛИ - НЕ ТУ !!!
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц