"Крылья Советов" не рассчитались с полузащитником Станиславом Ивановым, выступавшим за клуб в сезоне-2009.
"В "Крылья Советов" позвал Слуцкий под еврокубки. Меня никто не склонял к уходу из "Локо". Семин предлагал бороться за место в составе. С "Крыльями Советов" сами знаете, какая история – деньги до сих пор должны. Жду решения палаты по этому вопросу", - приводит слова Иванова "Советский спорт".
Также 30-летний молдавский полузащитник рассказал, что в последнее время не думал ни о каких переходах.
Станислав Иванов был отдан в аренду "Крыльям" московским "Локомотивом" летом 2009 г. Дебютиривал в "Крыльях Советов" 2 августа 2009 г., провел за команду 10 игр (751 мин.), не забил ни одного гола и не получал карточек. Последний сезон провел в аренде в ФК "Ростов".
Последние комментарии
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Что то подсказывает, что клуб будет неконкурентен. Второй Минск, который проигрывал 29 игр из 30.
Стоило загубить Дворец Спорта на ул. Физкультурной, чтобы строить новый.